Mitglieder der Seminargruppe 76/11/03

Mitglieder Übersicht separator separator Zur SG Homepage Was ist neu auf unserer Homepage? Eine Seite vorwärts Eine Seite zurück


Ergänzungen, Fehlerkorrekturen, E-Mail-Adressen usw. bitte an nhaberer@gmx.de senden.

Name Vorname Nickname SK e-mail Bemerkung
Albel Herbert     p: herbert.albel@web.de  
Berndt Roland Heinz   p: berndtziem@aol.com  
Brücke Jörg     d: bruecke@isa-electric.de  
Fellinger Udo   n
n
d: Fellinger@sw-magdeburg.de
p: udo.fellinger@gmx.de
 
Fortte Ulrich   j p: ulrich.fortte@arcor.de  
Günther Frank Franki n
j
d: f.guenther@elimo.org
p: frank.g55@gmx.de
 
Haberer Norbert Schnorbsl n
j
d: norbert.haberer@de.ibm.com
p: nhaberer@gmx.de
 
Hanke Bernd Hankitsch j p: bernd-hanke@web.de  
Kliemannel Bernd Kliefuß j p: bkliemannel@hotmail.com  
Lehmann Rüdiger Lehmi   p: morue.lehmann@t-online.de  
Meier Frank     ? leider viel zu früh verstorben
Möckel Jürgen     d: juergen.moeckel@eto-gmbh.de
p: jeds.moeckel@t-online.de
 
Nedo Bernd     d: bernd.nedo@siemens.com
p: berndundkerstin@imail.de defekt ????
 
Petzoldt Rainer Petzi j p: rainpetz@web.de  
Rudolf Clemens   n
j
d: clemens.rudolf@siemens.com
p: clemens.rudolf@web.de
 
Rutscher Stephan     d: rutscher@bbg-eberswalde.de
p: srutscher@yahoo.de
 
Sauer Armin Mienchen n
j
d: armin.a.sauer@siemens.com
p: sauer.a@freenet.de
 
Schmidt Ulrich Schmidti j d: ulrich.schmidt@ibwm-lauchhammer.de
p: u.e.schmidt_lauchhammer@t-online.de
 
Schütt Jürgen Schütti n
j
d: j.schuett@gzg-neuruppin.de NEU
p: schuett-juergen@t-online.de defekt ???
 
Siebert Günther Siebi n
j
d: siebert@highvolt.de
p: GueSiebert@aol.com
unser(e) Sems...
Stockmann Jörg Stocki   d: jstockmann@efcn.de defekt ????
p: joerg.stockmann@uumail.de defekt ????
 
Wackerow Gerd Gerdi   p: Wackerow@web.de defekt ????  
Oelke Sigrid     d: sigrid@oelke.de
p: sigrid@oelke.de
 
Ossete       ? leider viel zu früh verstorben
Zepezauer Thomas Zeppe   ?